Villa Holly

Los huéspedes de West Hollywood disfrutarán de su estancia en el apartamento Villa Holly. Este apartamento para 10 huéspedes incluye 5 dormitorios y una cocina.

Hollywood Bowl Amphitheatre está a 3.2 km y el aeropuerto Hollywood Burbank a menos de 20 minutos en coche. Los huéspedes pueden visitar Zimmer Children's Museum, que está a solamente 2.8 km. Se puede llegar a Melgard Public House, Maison Richard Restaurant and French Bakery y Wolf en 5 minutos a pie desde la propiedad.Está muy cerca de The Zephyr Theatre y a poca distancia de JF Chen.

También se ofrecen un horno de microondas, un lavavajillas y una nevera.Un paseo de 25 minutos le llevará a la estación de metro Hollywood / Highland.

Reservar Villa Holly West Hollywood

General information

Contact information

858 North Stanley Avenue, West Hollywood, Estados Unidos;

Reservas de Villa Holly disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Villa Holly no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Villa Holly , visita la página web del hotel

Villa Holly Ubicación

 858 North Stanley Avenue, West Hollywood, Estados Unidos

Ofertas de Villa Holly Villa

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Villa Holly

  • General

    Wifi
  • Caja fuerte
  • Régimen alimenticio

    Secadora
  • Servicios de la habitación

    Servicio de té/ café
  • Servicio de plancha
  • Lavadora

Ofertas de Villa Holly

Habitaciones